Camillo Brockelmann *
(Wien 1883-1963) Flusslandschaft, signiert: C. Brockelmann, rückseitig zwei Mal Nachlassstempel: Nachlaß/C. Brockelmann/1883-1963, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 44 x 56 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:27
- Startpreis:
Camillo Brockelmann *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:27 |