Herbert Wagner *
(Heiligenbrunn 1931-2021 Freistadt) Wiesenblumenstrauß, signiert (ligiert): H Wagner, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 49 x 35 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:30
- Startpreis:
EUR 140,-
Herbert Wagner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:30 |