Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Haushalt der Sterne, 1976, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 32/50, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf türkisfarbenem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 10,7 x 30,1 cm, gedruckt bei Rull, Wien, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis/Fuchs 257 II b
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:31
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:31 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: