Ernst Reischenböck *
(Linz 1923-1973 Luxemburg) Golgatha Hügel, rechts oben monogrammiert: R, datiert: 1954, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 34 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:33
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Ernst Reischenböck *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:33 |