Otto Pankok *
(Mühlheim an der Ruhr 1893- 1966 Wesel) Mädchen mit krausem Haar, handsigniert: Otto Pankok, zusätzlich im Stock monogrammiert: O P, Holzschnitt auf Velin, Druckstockgröße ca. 27 x 15 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 32,5 x 19 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:34
EUR 320,-
- Startpreis:
Otto Pankok *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:34 |