Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Stillleben mit Flieder und Äpfel, signiert: A. Dunzendorfer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 50,5 cm, gerahmt, Rahmen an der Unterkante mit kleiner Fehlstelle
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:36
EUR 420,-
- Startpreis:
Albrecht Dunzendorfer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:36 |