Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Oman, datiert: (19)70, bezeichnet: Orig. Rad. E. A. (epreuve d'artsite - Künstlerexemplar), in der Platte seitenverkehrt bezeichnet: Ich bin vielleicht vielleicht vielleicht, Radierung auf Velin, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, verglaster Stahl Objektrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:37
- Startpreis:
Valentin Oman *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:37 |
Startpreis:
EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis: