Maler um 1969
Föhn am Wörthersee, undeutlich signiert, datiert: 1969, zusätzlich rückseitig signiert, betitelt, bezeichnet: gemalt in Pritschitz am 12. XI.1969, Tempera auf Bütten, Passepartout-Ausschnitt ca. 33,5 x 47 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:38
- Startpreis:
Maler um 1969
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:38 |