Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Partie aus Oberösterreich, signiert, Öl auf Karton, ca. 60 x 49,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:43
EUR 550,-
- Startpreis:
Albrecht Dunzendorfer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:43 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Johanna Meier-Michel, Jahreszeitenfigur Frühling als Lampenfuß,
- Brillant Ring
- ** - Berlin Nr. 19VII (Plattenf. "rechter Aufstrich des "N" oben verdünnt" - Feld 45"),
- Konvolut aus 6 Hahn-Seitenschlössern,
- Adolf Gustav Friedrich Schneck, Fauteuil, Modellnummer: A 64 F, Entwurf: Stuttgart, um 1928, Ausführung: Firma Thonet, Mundus, Bistritz, 1930er Jahre