Paul Elsenwenger, 2 Bilder:
(Goisern 1875-1950) Sarstein, Ramsauer Gebirge, jeweils signiert: Elsenwenger, datiert: 1925 bzw. 1923, Aquarell und Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,5 x 17,2 cm bzw. 20,7 x 13,8 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:42
- Startpreis:
Paul Elsenwenger, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:42 |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 170,- -
Startpreis: