Josef Heiss-Dionysen *
(Traun 1894-1984) Bootsbbauer am Traunsee, monogrammiert: H D, Öl auf Karton ca. 18,9 x 22,2 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:55
EUR 850,-
- Startpreis:
Josef Heiss-Dionysen *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:55 |