Helmut Kand *
(Bruck an der Mur 1946 geb.) Die Sonne nassgespritzt, handsigniert: Kand, bezeichnet: Kandbrasil, nummeriert: 69/100, Siebdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 60 x 60 cm, Prägestempel Antagon Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:43
- Startpreis:
Helmut Kand *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:43 |