Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Sturm auf den Turm, aus dem Zyklus: Schach, 1986, handsigniert: Kumpf, im Druck betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 17,5 x 17,8 cm, Blattgröße ca. 28 x 37,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:45
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:45 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-