Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Ohne Titel, handsigniert: Hammerstiel, nummeriert: 101/150, Holzschnitt in Farbe auf festem Velin, Druckstockgröße ca. 33,3 x 25 cm, Blattgröße ca. 45 x 30,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:45
- Startpreis:
Robert Hammerstiel *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:45 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.200,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.500,- -
Startpreis:
EUR 360,-