Günther Förg *
(Füssen 1952-2013) Ohne Titel, handsigniert: Förg, datiert: (20)05, nummeriert: 47/175, Lithographie in Farbe auf grundiertem Velin, blattgroße Darstellung ca. 64,5 x 50 cm, gedruckt bei Kurt Zein, Wien (Prägetsmempel), herausgegeben von der Sammlung Essl, Klosterneuburg
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:48
EUR 320,-
- Startpreis:
Günther Förg *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.01.2024 - 15:48 |