Getränke(Bar) wagen 20. Jhdt.
Buchenholzgestell, braun gebeizt, auf Metallrollen, 8-eckige Zwischenplatte, Aufsatz mit farblosen Glaseinlagen, abnehmbares Tablett,2 Klappfächer, Messingbeschlag Gebrauchsspuren Abholungsort 8051
12.02.2024 - 15:08
- Startpreis:
Getränke(Bar) wagen 20. Jhdt.
Auktion: | Möbel, Interieur & Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 15:08 |