2 Stil-Wandspiegel
facettierte geschliffene Tafeln, bronzefarbige beschnitzte Holzrahmen, Höhen 80/47 cm, 2. Hälfte 20. Jhdt., Altersspuren, geringfügig abgeblättert Abholungsort 8051
12.02.2024 - 15:17
- Startpreis:
2 Stil-Wandspiegel
Auktion: | Möbel, Interieur & Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 15:17 |