Künstler Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert,
Moment der Andacht unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 12 x 15,5 cm, bronzefarbiger, durchbrochen geschnitzter Holzrahmen, Altersspuren, trockenrissig Abholungsort 8051
12.02.2024 - 15:07
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Möbel, Interieur & Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 15:07 |