Glas-Konvolut (ca. 100 Stück)
großteils farblos und dünnwandig, vereinzelt eingefärbt und mit Zierschliff versehen, Alters- und Gebrauchsspuren geringfügig bestoßen, abgerieben Abholungsort 8051
12.02.2024 - 15:00
- Startpreis:
Glas-Konvolut (ca. 100 Stück)
Auktion: | Möbel, Interieur & Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 15:00 |