Madonna mit Kind, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
weiß glasiert, farbig bemalt, am Sockel signiert Petö Attila Höhe 36,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand Abholungsort 8051
12.02.2024 - 15:01
- Startpreis:
Auktion: | Möbel, Interieur & Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 15:01 |