Vitrine, in josifinsichem Charakter 1. Hälfte 20. Jhdt.
aus verschiedenen Hölzern, Rahmenbau, 3-seitig verglast, diverse Innenfächer, 1 Türe, 73 x 47 x 146 cm, Alters- und Trockenschäden Abholungsort 8051
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.02.2024 - 15:12
- Erzielter Preis: **
-
EUR 340,-
- Startpreis:
-
EUR 220,-
Vitrine, in josifinsichem Charakter 1. Hälfte 20. Jhdt.
aus verschiedenen Hölzern, Rahmenbau, 3-seitig verglast, diverse Innenfächer, 1 Türe, 73 x 47 x 146 cm, Alters- und Trockenschäden Abholungsort 8051
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Möbel, Interieur & Technik |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 12.02.2024 - 15:12 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Ernst Greyer *
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- Johann Hamza
- Carl Auböck, Plastik, Modellnummer: 295/4060, Wien, um 1955
- Carl Auböck, Flaschenöffner in Fischform, Modellnummer: 4687, 'Barboy', Modellnummer: 4707 und Kleiderbürste, Modellnummer: 5000, Wien, um 1955