Paar Zierschalen, deutsches Porzellan, Marke Meissen,
weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, in barockisierender Form, mit Figuren besetzt, Höhe je 21 cm, unterglasurblaue Schwertermarken, nummeriert (tlw. 2. Wahl), geringfügig bestoßen, Kleinteile fehlen Abholungsort 8051
12.02.2024 - 15:03
- Startpreis:
Auktion: | Möbel, Interieur & Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 15:03 |