Hereke Seidenteppich, ca. 135 x 135 cm,
hellbeiger Fond mit Blumenranken durchgemustert, 3-reihige Bordüre mit umlaufenden Blumenranken geziert, Ursprungsland: Persien/Iran, 20. Jhdt., Altersspuren, leicht verschmutzt Abholungsort 8051
12.02.2024 - 15:12
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Möbel, Interieur & Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 15:12 |