Nähtisch, Mitte 19. Jhdt.,
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, beschnitzt, Fußgestell mit Stegverbindung, 1 Lade, geschweifte Platte, ca. 60 x 40 cm, Altersspuren, geändert und ergänzt, Schlüssel fehlt Abholungsort 8051
12.02.2024 - 15:09
- Startpreis:
Nähtisch, Mitte 19. Jhdt.,
Auktion: | Möbel, Interieur & Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 15:09 |