Bücherkasten, 19. Jhdt.,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, flache, querfurnierte Lisenen, 2 teilverglaste Rahmentüren, diverse Innenfächer, austapeziert, Metallbeschlag, Schlüssel, überarbeitet Abholungsort 8051
12.02.2024 - 15:12
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Bücherkasten, 19. Jhdt.,
Auktion: | Möbel, Interieur & Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 15:12 |