Konvolut Trinkgläser, 20. Jahrhundert,
farbloses Glas, bestehend aus:12 Sektflöten, 12 Bier-, 8 Likör- und 15 Schnapsgläser, Altersspuren, vereinzelt bestoßen Abholungsort 8051
12.02.2024 - 15:05
- Startpreis:
Auktion: | Möbel, Interieur & Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 15:05 |