Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie f. Angewandte Kunst, Kunstgewerbeschule Graz) Südsteirische Landschaft monogrammiert G. B. Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 84 x 125 cm, gerahmt, zuzügl. Buchband aus dem Schaffenswerk des Künstlers Abholungsort 8051
12.02.2024 - 15:11
EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Gerald Brettschuh *
Auktion: | Möbel, Interieur & Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 15:11 |