Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie f. Angewandte Kunst, Kunstgewerbeschule Graz) Gehöft in der Südsteiermark, monogrammiert G. B., Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 39 x 49 cm, gerahmt Abholungsort 8051
12.02.2024 - 15:09
EUR 650,-
- Startpreis:
Gerald Brettschuh *
Auktion: | Möbel, Interieur & Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 15:09 |