Saruk-Läufer, 80 x 455 cm,
mehrfarbiges Heratimuster auf weinrotem Grund, 3-reihige Bordüre, mit stilisierter Musterung, Herkunftsland Persien/Iran, 20. Jhdt., Gebrauchsspuren Abholungsort 8051
12.02.2024 - 15:15
- Startpreis:
EUR 280,-
Saruk-Läufer, 80 x 455 cm,
Auktion: | Möbel, Interieur & Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 15:15 |