Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) betitelt "Brände an der Donau" handsigniert, datiert Anton Lehmden 77, kolorierte Radierung, Stockgröße 22,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Abholungsorrt 8051
12.02.2024 - 15:06
- Startpreis:
EUR 190,-
Anton Lehmden *
Auktion: | Möbel, Interieur & Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 15:06 |