IWC Portofino
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldetes und perliertes Automatic Ankerwerk, Cal. 37521, Werk Nr. 2469775, Excenter Feinregulierung, Datum, weißes Emailzifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 3513, Gehäuse Nr. 2476739, Durchmesser ca. 34 mm, 80 g, geringe Gebrauchsspuren, Etui (dieses etwas abgerieben), Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.12.2016 - 16:38
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
IWC Portofino
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.12.2016 - 16:38 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2016 |