Briefstück - Österreich Nr. 11 II schwarz (2) auf Briefstück mit komplettem gestempelt von Prag-Kleinseite,
etwas Patina, signiert Seitz und Dr. Ferchenbauer mit Kurzbeschreibung als "P!" SPEZ Dr. Ferchenbauer 680,-
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
31.12.2016 - 16:04
- Verkaufspreis:
EUR 84,-
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.12.2016 - 16:04 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 01.12 - 31.12.2016 |