Kleines Kästchen i. Barockstil,
19. Jh., frontal geschweifter, sowie ornamental beschnitzter Hart- bzw. Weichholzkorpus auf geschweiften Beinen, 3 Laden, Marmorplatte, ca. 76 x 51 x 42 cm Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.01.2024 - 14:12
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 22.01.2024 - 14:12 |