Briefstück/gestempelt - Heimatsammlung Meidling "UNTER MEIDLING
", (inschrift) komplette gestempelt auf Nr. 12 a gestempelt (signiert Seitz und Dr. Ferchenbauer) bzw. je Briefstück mit Nr. 13 I und 15 I, sehr feine Stücke, (2 Briefstück, 1 Marke)
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
31.12.2016 - 16:11
- Verkaufspreis:
EUR 74,-
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.12.2016 - 16:11 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 01.12 - 31.12.2016 |