2 Armbanduhren Raymond Weil"Parsifal"
Ref. Nr. 9390 und 9190, Gehäuse: Edelstahl mit Goldauflagen und tlw. vergoldet, geschraubte Böden, Werke: Quarz, Zifferblätter: weiß, röm. Ziffern, Datum, Gewicht zusammen:161,6 g, Zubehör: OriginalEdelstahlbänder, tlw. vergoldet, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, ein Zifferblatt fleckig, vier Goldteile bei Band fehlen, abgerieben, zwei neue Batterien 11/23, Service bei Ref. Nr. 9190 wird empfohlen, bei 9390 notwendig (eine Bodenschraube fehlt)øx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.01.2024 - 11:25
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.01.2024 - 11:25 |