Raymond Weil Othello
Armbanduhr, Ref. Nr. 3770, Gehäuse: Metall vergoldet, ca. 25,4 x 34 mm, geschraubter Boden, Werk: Quarz, Cal. ETA 976.001, Zifferblatt: schwarz, Imitationssteine, Gewicht: 22,1 g, Zubehör: 1 orig. Hülle, nicht orig. Lederband und Dornschließe, Gebrauchsspuren, Vergoldung leicht abgerieben, Rechnung über neue Batterie vom 28.11.2022
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.01.2024 - 11:27
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Raymond Weil Othello
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.01.2024 - 11:27 |