PEZ
Süßigkeiten-Automat, 4-schächtig, Höhe: 76 cm / Breite: 26 cm / Tiefe: 18 cm, Deutschland, 1960er Jahre, (Z: deutliche Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt, Funktion nicht geprüft)
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
30.01.2024 - 15:36
EUR 1.200,-
- Startpreis:
PEZ
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auktion: | Plakate & Reklame |
Datum: | 30.01.2024 - 15:36 |