gestempelt - Nr.2 M mit rotem wiener Rhomben-Teilstpl.,
farbtiefes P! geprüft Dr. Ferchenbauer ANK 550,-
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
31.12.2016 - 16:28
EUR 119,-
- Verkaufspreis:
EUR 119,-
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.12.2016 - 16:28 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 01.12 - 31.12.2016 |