Brillant Damenring
Weißgold 585, tlw. strukturiert und rhodiniert, ein Brillant, Ringkopfbreite ca. 5 mm, RW 55, 1,8 g, Gebrauchsspurenøg2
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
01.02.2024 - 10:09
- Startpreis:
Brillant Damenring
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.02.2024 - 10:09 |