Saphir Brillant Ring
Gold 585, zwei Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, ein oval facettierter Saphir, Ringkopfbreite ca. 8 mm, RW 52, 5,9 g, Tragespurenøg6
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
01.02.2024 - 10:16
- Startpreis:
EUR 380,-
Saphir Brillant Ring
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.02.2024 - 10:16 |