Weiblicher Akt mit Maske aus Bronze, Entwurf: um 1900
Bronze, goldfarben patiniert; stehender weilblicher Akt mit Maske und Kopftuch auf Steinsockel montiert; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; H. 23 cm. (SH)
24.01.2024 - 14:04
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2024 - 14:04 |