Madonna mit Kind,
20. Jh im Stil des Barock, Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, auf Sockel, Gesamthöhe mit Krone und Sockel 87 cm, Fassung teils abgeblättert, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.01.2024 - 14:34
EUR 420,-
- Startpreis:
Madonna mit Kind,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2024 - 14:34 |