Vier Fotostehrahmen aus Messing bzw. Bronze, um 1900
Messing bzw. Bronze, teilweise mit Rosendekor und Bekrönung in Form einer Schleife; Alters- und Gebrauchsspuren; teilweise Verschraubung gelockert; farbloses, teilweise facettiert geschliffenes Glas, teilweise minimal bestoßen; H. in aufgestelltem Zustand 12,3 bis 18,2 cm. (SH)
24.01.2024 - 14:26
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2024 - 14:26 |