Paar neoklassizistische Kerzenzleuchter,
Kupfer, teilweise vergoldet, Schaft mit Armorknaben, dieser hält ein Schilfrohr mit Blättern, kannelierte Tülle, Höhe 24,5 cm, Gebrauchsspuren, 1 Leuchter mit Druckstelle im Fuß, 2. Hälfte 19. Jh., (Sc)
24.01.2024 - 14:39
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2024 - 14:39 |