Wiener Bronzen- 3 Waldtiere,
Bronze farbig staffiert, Fuchs gemarkt Bergmann und "Austria", Wildschwein gemarkt "Austria", Steinbock ungemarkt, 3,7-6,5 x 4-7 cm, leicht berieben
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.01.2024 - 14:40
- Startpreis:
Wiener Bronzen- 3 Waldtiere,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2024 - 14:40 |