Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
Porträt des alten Kaisers in Uniform mit Ordensschmuck, Lichtdruck, 69 x 49 cm, Passep., gerahmt vergl., teilweise gebräunt, Rand mit Einrissen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.01.2024 - 14:46
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2024 - 14:46 |