Michele Federico *
(Capri 1884-1966)
Capri, Blick auf die Faraglionifelsen, signiert Mich. Federico Capri, Öl auf Leinwand, 98 x 169 cm, gerahmt, (JP)
Gegenstück zu Los 3.
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
21.02.2024 - 15:01
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Michele Federico *
(Capri 1884-1966)
Gegenstück zu Los 3.
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.02.2024 - 15:01 |
Besichtigung: | 10.02. - 21.02.2024 |
- Überkomplettes Tafelbesteck, 1 Viertel 20 Jhdt.
- Wolfgang Hutter *
- Abbasiden (2 AR)
- Großes Keramikrelief mit expressiver Darstellung, um 1930