Vincenzo Caprile
(Neapel 1856-1936)
Am Heimweg vom Markt, signiert V. Caprile, Öl auf Leinwand, 30 x 12,5 cm, gerahmt (Rahmenleiste), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.02.2024 - 15:07
EUR 520,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Vincenzo Caprile
(Neapel 1856-1936)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.02.2024 - 15:07 |
Besichtigung: | 10.02. - 21.02.2024 |