Italico Brass
(Görz 1870-1943 Venedig)
Der Fächer, Öl auf Leinwand, 61 x 50 cm, ohne Rahmen, (GG)
Provenienz:
Vom Künstler im Erbgang an den jetzigen Eigentümer;
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
21.02.2024 - 15:13
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Italico Brass
(Görz 1870-1943 Venedig)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.02.2024 - 15:13 |
Besichtigung: | 10.02. - 21.02.2024 |