Giulio del Torre
(Romans d'Isonzo 1856-1932)
In der Stube, signiert, datiert G. del Torre Venezia 1913, Öl auf Leinwand, 49,5 x 56 cm, kleiner Riss mittig unten, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
21.02.2024 - 15:17
EUR 2.080,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Giulio del Torre
(Romans d'Isonzo 1856-1932)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.02.2024 - 15:17 |
Besichtigung: | 10.02. - 21.02.2024 |